Закрыть
Новосибирск
  Похороны бывшего полпреда в Сибирском федеральном округе А.В. Квашнина прошли в Подмосковье

Похороны бывшего полпреда в Сибирском федеральном округе А.В. Квашнина прошли в Подмосковье

10 января 2022 года бывшего полномочного представителя президента РФ в Сибирском федеральном округе А.В. Квашнина похоронили на территории военного мемориала “Пантеон защитников Отечества” в подмосковных Мытищах. Причиной смерти Анатолия Квашнина стала коронавирусная инфекция. На момент кончины выдающемуся военному было 75 лет.

Траурная церемония, начавшаяся в 11 утра по Москве, включала в себя траурный митинг и церковное отпевание. А.В. Квашнина вспоминали как человека дела, а не слова, всегда работавшего на благо государства и его народа. За время несения службы, Анатолий Квашнин получил больше 20 орденов. Был награждён Героем России за борьбу с терроризмом на Северном Кавказе.

В мемориале “Пантеон защитников отечества” происходит погребение выдающихся военнослужащих высоких званий ВС РФ, а также тех, кто особенно отличился перед Российской Федерацией. Среди похороненных там многим известны имена: космонавта Алексея Леонова, вдовы Юрия Гагарина – Валентины, а также погибших в авиакатастрофе Ту-154 в 2016 году.

Дополнительная информация:

21 января 2022

Консультация по организации похорон
Звоните
Оставить заявку на звонок